Каталог сайтов sunday.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов  


 Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Ведет общестроительные работы. Место деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - строительство бассейнов для частных домов и компаний. Компания имеет навыки и умения для возведения как внутренних бассейнов, так и наружных. Основные виды бассейнов, которые возводит компания: композитные, бетонные и пленочные. Композитные изготавливаются по матрице на собственном оборудовании, поэтому устанавливается повышенная гарантия - до 20 лет (стандартная для бетонного - 5 лет). Фирма проводит работы по ремонту и обслуживанию чаш бассейнов, оборудования для бассейнов, чистку, загрузку и продажу химии, доставку и установку комплектующих и запчастей. Поставляет оборудование для водоочистки, отопления, фонтанов и автополива. Проводит электромонтажные работы с выездом электрика на дом, устанавливает счетчики воды, газифицирует дома.


Адрес сайта: http://sam-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sam-18.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:35:52





Популярные сайты:



Дневник Александра Запаловского: Меня зовут Александр. Блогер и копирайтер. Специализируюсь на статьях для своего блога по финансовой грамотности, маркетингу и спорту. Надеюсь встретить читателей единомышленников!


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Фирма Рус-Камень: изделия из камня. Высокое качество!: Производство и обработка камня в Кировской области от компании Рус-Камень. В направления нашей деятельности входят: вазы и полувазы гранитные, скамейки и столики на кладбище, памятники и благоустройст


Производственно-торговая компания ГАЗГАРАНТ: «ГАЗГАРАНТ» – производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве и продаже промышленного газового оборудования. Наша продукция обладает всеми необходимыми сертификатами и разрешениями...


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.