Каталог сайтов sunday.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы имеем свое оборудование и обученный персонал что позволяет нам предоставлять выгодные цены. Работаем по договору, услуги предоставляются качественно и в оговоренные сроки. Мы имеем лицензию МЧС России по всему перечню. Звоните или пишите через форму на сайте и наши специалисты проконсультируют Вас совершенно бесплатно. Также мы являемся партнером учебного центра и можем предложить Вам обучение пожарно-техническому минимуму всего за 800 рублей. Оставьте свою заявку на сайте и наш специалист свяжется с Вами.


Адрес сайта: http://tezoro-01.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tezoro-01.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-04-17 11:33:19





Популярные сайты:



Ситистафф – Оформление персонала и аутстаффинг: Наша компания «Citystaff» на протяжение многих лет занимается профессиональным подбором персонала и аутстаффингом. Поиск персонала, кадровый аутсорсинг и аренда персонала


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Безрадостная доставка товаров из Китая: Совершенно бесплатная консультация по любому вопросу : * Поиск производителей * Поиск заводов * Поиск бизнес партнеров * Запуск своего производства * Оптовая на Китайских сайтах под %


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Интернет-магазин парфюмерии и косметики: Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии и косметики, существующий более 2-х лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания...


Окна ПВХ - окна премиум класса подробнее 8 (499) 409-85-95: Мастер-окна - установка окон и дверей от эконом до премиум класса любой сложности. Пластиковые, алюминиевые, деревянные окна и двери. Бесплатный выезд и замер, монтаж в кратчайшие сроки. Низкие цены,


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.