Каталог сайтов sunday.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спорт-бар КРУЖЕЧКА  


 Уютный магазин-бар в центре Балашихи. Мы предлагаем Вам: - Спортивные трансляции он-лайн, - разливные напитки 20-ти сортов, исключительно настоящее, живое пиво, КРАФТ; - Сушеную, вяленую и копчёную, рыбу; - Варёные креветки, пицца и много других закусок. Бар оформлен по домашнему уютно. У нас можно поиграть в шахматы, шашки, нарды, и просто провести время в приятной обстановке. Также мы предлагаем услуги по организации различных мероприятий, дней рождений или просто дружной компанией отдохнуть за кружечкой вкусного свежего пива и отборных креветок.


Адрес сайта: http://xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-11-21 19:52:00





Популярные сайты:



Системы Умный Дом Insyte: Системы Умный Дом Insyte : НА ЛЮБОЙ СТАДИИ РЕМОНТА Благодаря проводным и радио решениям, установка возможна до и после ремонта. КОМФОРТНО Умный Дом INSYTE - это максимальный комфорт


печать на чехлах: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Светодиодные светильники уличного освещения. Купить на Diodmaster.ru!: Diodmaster.ru - интернет-магазин светодиодного освещения в городе Москва. Предлагаем светодиодные приборы оптом и в розницу по ценам производителя. В нашей компании Вы сможете приобрести оптом или в р


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.