Каталог сайтов sunday.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог, психотерапевт в Краснодаре  


 Квалифицированный психолог, практикующий гештальт-терапевт с опытом более 10 лет, ведущий групп. Гештальт-терапия — это терапия отношениями, когда люди встречаются. Помочь человеку может только человек, химия снимает симптом. Я умею слушать людей, которым надо быть услышанными, способен сопереживать чужой боли и беде. Приглашаю на прием и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации, и тех, кто давно хотел что-то поменять в своей жизни, но: — не хватает духу, — со следующего понедельника, — попытки наталкиваются на множество препятствий. . . Мое кредо: психотерапия это не ремонт прохудившейся крыши, а способ повысить жизненную эффективность.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-09-07 15:58:33





Популярные сайты:



Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Набор детской бумаги для скрапбукинга. Покупайте у нас!: У нас Вы найдете все от бумаги до инструментов для скрапбукинга. Покупайте в нашем магазине ленты и кружево, пудру и цветы, а также многое другое. Магазин Scrapsky.Com.


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


официальный сайт исузу ульяновск: ООО "УльяновскКомТранс" является официальным дилером "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ" по продаже, сервисному обслуживанию коммерческой техники и поставке запасных част


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Дезинфицирующие средства, растворы. Каталог на DezStandart62.Ru.: ООО ДезСтандарт специализируется на реализации дезинфицирующих преператов в Рязани и Рязанской области. Представляем Вашему вниманию качественные дезинфицирующие препараты нового поколения и кожные ан


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.