Каталог сайтов sunday.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.  


 Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Пара столов, стелажей. Весь нужны инструмент и запчасти, тонера, чипы... Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу. Все услуги оказываю последние пару лет только в мастерской, без выезда. Тонера, зип, чипы все под рукой. Основные запчасти для ремонта по коробкам, ящикам и стелажам. В среднем на заправку картриджа от 20 минут. На ремонт принтера или мфу 1-3 часов. Каждый принтер или мфу индивидуален, цены под каждый свои, без шаблонов. Я заправляю только лазерные, черные и цветные картриджи.


Адрес сайта: http://zipprinters.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zipprinters.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-02-11 12:20:59





Популярные сайты:



алюминиевые фасады, фасады домов, стоимость остекления балконов: Организация "Мир Фасадов" - крупнейшая компания по производству и монтажу фасадных систем (вентилируемые фасады). Производим: фасадные конструкции , цельностеклянные перегородки, алюминиевное остеклен


Предлагаем скачать шаблон резюме на работу. Агентство Работа Плюс: Кадровое агентство Работа Плюс предлагает широкий спектр услуг для кандидата-соискателя: осуществляет поиск вакансий, согласно заявленным требованиям кандидата-соискателя работы, размещает информацию


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Дизайн, фирменный стиль, логотипы, буклеты, каталоги, веб-дизайн: Адамовский Алексей - дизайн, фирменный стиль, логотипы, буклеты, каталоги, плакаты, веб-дизайн, иллюстрации, каллиграфия, плакаты, постеры, создание сайтов, векторная графика, визитки, дизайн интерьер


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Школьная форма для девочек в Москве. Отличное качество: Интернет-магазин Фома занимается продажей детской обуви. У нас Вы сможете купить унтоваленки с овечью шерстью внутри, ботинки и угги, сапоги демисезонные, туфли для девочек и мальчиков, а также детску


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.